Среда, 21.11.2018, 09:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Центр образования села Мейныпильгыно"

Поиск
Форма входа
Электронный журнал
Электронный дневник
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования, культуры и спорта Чукотского АО
  • Администрация Анадырского муниципального района
  • ГБОУ ДПО ЧИРОиПК
  • МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря»
  • МБОУ "Центр образования с.Алькатваама
  • МБОУ "Центр образования п.Беринговского
  • МБОУ "Центр образования с.Ваеги
  • МБОУ "Центр образования с.Канчалан
  • МБОУ "Центр образования с.Марково
  • МБОУ "Центр образования п.Угольные Копи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Рождественские рисунки
    13:53
    Рождественские рисунки

    С 25 декабря по 9 января  учителем изобразительного искусства Етынкеу Е.Ю. проводился конкурс рисунков посвящённойРождеству и Новому году

    Цель конкурса:

    1.Развитие интереса к творчеству

    2.Развивать творческие способности.

    Все критерии по выполнению рисунков были соблюдены. Рисунки сданы вовремя в назначенный срок 25 декабря.

    В выставке принимали  участие работы учащихся 1-9 классов.

    Всего в конкурсе принимало участие 30 работ

    1 класс – Шмакалова Лилия, Кля Валерия, Вуквувье Александра, Худяков Анатолий.

    5 класс – Беляева Светлана, Самчук Анастасия, Етынкеу Арина, Никулин Роман, Федорова Ангелина, Вентынеут Захар, Эйнеутегина Эльвира,Рынватау Александр ,Коравье Катерина.

    6 класс–Аймето Вениамин.

    7 класс - Кутгеут Марианна, Тевлянаут Аурика, Кипутка Тимур,  Вотгыргин Леонид.

    8 класс - Короткова Нелли, Екалина Яна, Гончаренко Екатерина, Попова Екатерина,Колык Мирослав,

    9 класс - Гусев Максим, Унку Афанасий, Востриков Валентин, Белогородцева Светлана, Вуквувье Анна.

    Члены жюри:Сансыбаров  А.Ж. и Зятина В.В.

    I место – Вуквувье Александра 1 кл

                     Етынкеу Арина 5 кл

    Белогородцева Светлана 9 кл

    II – место – Худяков Анатолий 1 кл

                         Короткова Нелли  8 кл

    Коравье Катерина 5 кл

    III - место  -Кипутка Тимур 7 кл

    Колык Мирослав 8 кл

    Самчук Анастасия 5 кл

    Потготовил: Е.Ю. Етынкеу

    Просмотров: 13 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: