Среда, 21.11.2018, 08:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Центр образования села Мейныпильгыно"

Поиск
Форма входа
Электронный журнал
Электронный дневник
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования, культуры и спорта Чукотского АО
  • Администрация Анадырского муниципального района
  • ГБОУ ДПО ЧИРОиПК
  • МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря»
  • МБОУ "Центр образования с.Алькатваама
  • МБОУ "Центр образования п.Беринговского
  • МБОУ "Центр образования с.Ваеги
  • МБОУ "Центр образования с.Канчалан
  • МБОУ "Центр образования с.Марково
  • МБОУ "Центр образования п.Угольные Копи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Февраль » 21 » Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества
    04:03
    Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества

    В нашем МБОУ "Центр образования с. Мейныпильгыно" проходили    соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо посвященные к Дню защитников Отечества 

    Участвовало 18 спортсменов  в  5 весовых категорияхпо греко-римской борьбе,в 4 весовых категориях по дзюдо и по самбо в 3 весовых категориях. Возраст участников:2001-2007 г. р.

    Основная цель: повышение спортивного мастерства. Проведение мероприятия как  этап подготовки к окружным соревнованиям. 

    Условия проведения: соответствуют требованиям проведения соревнований.

    Соревнования прошли без травм.

    Судейство:   судьи – Короткова Н.,Вуквувье А., Ранаквыргин И.К., Макушкин А.А., Мымрин Я.А., главный судья – Тевлявье В.Н.

    Оценка судейства: хорошо.

    Победителей и призеров наградили грамотами, медалями.

    Греко-римская борьба

    В/к до 32 кг                                                  В/к до 41кг   

    I  м--   Никулин РоманI м – Кипутка Тимур      

    IIм-    Гутников ПетрIIм – Вотгыргин Леонид

    IIIм –Етылькут Руслан

     

    В/к до 38кг                            В/к до 52 кг

    Iм- Аймето ВениаминIм – Колык Мирослав

    IIм – Вэнтынеут ЗахарIIм – Пололо Станислав

     

    В/к + 66 кг

    Iм – Сучков Степан

    Самбо

     

                В/к до25 кг    В/к до34 кг                           

    Iм – Худяков Анатолий                  Iм – Вотгыргина София

    II м- Кля Валерия                          II м-  Эйнеутегина Эльвира

    IIIм – Вуквувье Александра          IIIм – Хаткана Константин

    В/к до42 кг                           

    Iм – Гордиенко Ульяна                  

    II м-  Торытваль Динара

     

    Дзюдо

    В/к до 32 кг                                                  В/к до 38кг   

    I м--    Етылькут Руслан                             I м – АйметоВениамин            IIм-    Никулин Роман                                 IIм – Вэнтынеут Захар

     

    В/к до 50 кг                           В/к + 66 кг

    Iм- Кипутка Тимур                         Iм – Сучков Степан

    IIм – Пололо Станислав               IIм – Колык Мирослав                          IIIм – Вотгыргин Леонид

    Провел: В.Н. Тевлявье

    Просмотров: 4 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: