Четверг, 29.07.2021, 09:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Центр образования села Мейныпильгыно"









Поиск
Форма входа
Электронный журнал
Электронный дневник
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Чукотского АО
  • Администрация Анадырского муниципального района
  • ГБОУ ДПО ЧИРОиПК
  • МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря»
  • МБОУ "Центр образования с.Алькатваама
  • МБОУ "Центр образования п.Беринговского
  • МБОУ "Центр образования с.Ваеги
  • МБОУ "Центр образования с.Канчалан
  • МБОУ "Центр образования с.Марково
  • МБОУ "Центр образования п.Угольные Копи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Март » 13 » Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества
    05:47
    Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества

       В нашем МБОУ «Центр образования с. Мейныпильгыно»  20 февраля  2019 г. проходили соревнования   в спортивном зале школы. Участвовало 18 спортсменов  в  5 весовых категориях по греко-римской борьбе, в 5 весовых категориях по дзюдо и 3 весовых категориях по самбо.

    Возраст участников: 2004-2011 г. р.

    Основная цель: - повышение спортивного мастерства

                               - накопление соревновательного опыта

                               - этап подготовки к окружным соревнованиям. 

     Условия проведения: соответствуют требованиям проведения соревнований.

    Соревнования прошли без травм.

       Судейство:   судьи – Тевлянаут А., А.Н. Кля, И.К. Ранаквыргин, Я. А. Мымрин, В.А. Федоров, главный судья – В.Н. Тевлявье.

       Оценка судейства: хорошо.

        Победителей и призеров наградили грамотами.

      Специальным призом памяти КМС России Тевлявье Виктора были награжденыпобедители технического конкурса Сучков Степан и Торытваль Динара.

    Греко-римская борьба

    В/к до 38 кг                                                       В/к до 50кг   

    I  м-         Никулин Роман                            I м – Вотгыргин Леонид         

    IIм-    Етылькут Руслан                               IIм – ВантолинФедор

    В/к до 48кг                                В/к до 52 кг

    Iм- Аймето Вениамин             Iм – Кипутка Тимур

    IIм – Рынватау Александр      IIм – Пололо Станислав

    В/к до 82 кг

    Iм – Сучков Степан

    Самбо

         В/к до30 кг                               В/к до38 кг                           

    Iм – РанаквургинПетр                Iм – Вотгыргина София

    II м- Кля Валерия                        II м-  Эйнеутегина Эльвира

    IIIм – Вуквувье Александра       IIIм – Шмакалова Диана

    IV м – Коравье Кирилл                      

    В/к до 46 кг                              

    Iм –  Торытваль Динара  

    IIм-  Эйнелькут Диана

    Дзюдо

    В/к до 42 кг                                                       В/к до 46кг   

    I м-          Никулин Роман                           I м – Аймето Вениамин          

    IIм-    Етылькут Руслан                              IIм – Рынватау Александр

    В/к до 50 кг                               В/к до 55 кг

    Iм- Вотгыргин Леонид              Iм – Кипутка Тимур

    IIм – Вантолин Фёдор               IIм – Пололо Станислав

    В/к до 85 кг

    I  м - Сучков Степан

    Сучков Степан и Торытваль Динара -приз  памяти КМС России Тевлявье Виктора 

    Подготовил: В.Н. Тевлявье

    РоРрРррррпрр      ррррррррррооллmmmjjhhhyyyyvvvvvv

    РоРрРррррпрр      ррррррррррооллmmmjjhhhyyyyvvvvvv

    Просмотров: 90 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: