Пятница, 27.11.2020, 21:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Центр образования села Мейныпильгыно"









Поиск
Форма входа
Электронный журнал
Электронный дневник
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Чукотского АО
  • Администрация Анадырского муниципального района
  • ГБОУ ДПО ЧИРОиПК
  • МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря»
  • МБОУ "Центр образования с.Алькатваама
  • МБОУ "Центр образования п.Беринговского
  • МБОУ "Центр образования с.Ваеги
  • МБОУ "Центр образования с.Канчалан
  • МБОУ "Центр образования с.Марково
  • МБОУ "Центр образования п.Угольные Копи
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Апрель » 9 » Весенние спортивные игры
    05:57
    Весенние спортивные игры

      В  Центре образования с. Мейныпильгыно в рамках весенних каникул проведены  соревнования по игровым видам спорта:

    26.03.19 г – по баскетболу,  28.03.19 г –  по пионерболу и волейболу 

    29.03.19 г - по мини-футболу.

      Участвовали 1-9 классы Центра образования. Первенство школы было разыграно в двух подгруппах, между 1-4 классами и 5 – 9 классами,  со следующими результатами:

    Баскетбол

    1 -4  классы

    1 место – команда 4 класса (капитан Шмакалова Диана)

    2 место – команда 1-2 класса (капитан Кля Валерия)

    5-9  классы

    1 место - команда  9 класса (капитан Сучков Степан)

    2 место - команда  6 кл. (капитан Никулин Роман)

    3 место - команда  8 класса (капитан Вотгыргин Леонид)

    4 место - команда  5-7 кл. (капитан Аймето Вениамин)

    Пионербол

    1 -4  классы

    1 место – команда  4 класса (капитан Шмакалова Дианна)

    2 место – команда 1-2 класса (капитан Кля Валерия)

    Волейбол

    5-9 классы

    1 место – сборная 8 кл. (капитан  Вотгыргин Леонид)

    2 место – сборная 6 кл.  (капитан Никулин Роман)

    3 место – сборная 9 кл.  (капитан Сучков Степан)

    Мини-футбол

    1 -4  классы

    1 место – команда 1-2 класса (капитан Кля Валерия)

    2 место – команда 4 класса (капитан Шмакалова Дианна)

    5-9  классы

    1 место -команда  9 класса (капитан Сучков Степан)

    2 место - команда  6 кл. (капитан Никулин Роман)

    3 место -команда  8 класса (капитан Вотгыргин Леонид)

    4 место - команда  5-7 кл. (капитан Аймето Вениамин)

                    

    Педагог доп. образования В.Н. Тевлявье 

    Просмотров: 47 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: